Circuit sur Bram
Le 22 octobre 2017
NC
NC
Description
Départ vélo de la place du foirail à 8 h 15
96 km et 950 m de dénivelé
Bram– Besplas– Le Mas Ste Puelles– Ricaud– Airoux– Direction Montmaur– D1/D58 vers Montferrand- vers St Laurent– Avignonet– Les Alix–St Michel de Lannes– Belflou– Cumies– Payra– Henriques– La Pierre Levée– Direction La Cassaigne– Villasavary– Taurines– Le Fort– Bram