circuit sur Bram
Le 26 mars 2016
à 07:45
Place du foirail à Bram
Description
Départ Place du foirail à 7 h 45
On peut récupérer les Alzonnais et Albéric à Alzonne en passant vers 8h
Bram- La romaine- Alzonne- La Migance- Villelongue- Ficelle- Cenne Monestier- Direction Villemagne- L'espérance- St Papoul- Issel- Peyrens- Tréville- Soupex- Ricaud- Mas Stes Puelles- retour classique par Laurabuc, direction Villasavary et Bram
http://www.openrunner.com/index.php?id=5868148
88 km et 830 m de dénivelé